Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Загрузка
Главная Новости
Открываем новые маршруты по Чукотке
26.06.26
Открываем новые маршруты по Чукотке
Клуб «Странник» вместе с партнёрами открывает два обновлённых маршрута по удивительному региону России – Чукотке! 

Мы отправимся в удалённый уголок планеты, где в окружении дикой природы живут необыкновенные, сильные духом люди, сумевшие устроить свой быт в таких суровых условиях. Основная часть путешествий пройдёт по территории национального парка «Берингия», где мы сможем наблюдать за вальяжными тюленями и моржами, шумными птичьими базарами и, конечно, гигантами-китами.

В 12-дневном маршруте нас ждёт погружение в мир дикой природы. На скоростных катерах мы доберёмся до самых красивых островов и бухт и, затаив дыхание, будем наблюдать за их обитателями, а в один из дней на вездеходах уедем в гости к оленеводам.

А тех путешественников, у кого в запасе больше дней, зовём в 15-дневную экспедицию по Чукотке, где мы не только понаблюдаем за морскими животными, но и уедем в далёкие национальные посёлки Лорино и Уэллен, познакомимся с жизнью китобоев, а также посетим самую восточную точку Евразии – мыс Дежнёва.

Приготовьтесь к скромным бытовым условиям, ведь мы едем в регион, где не развита туристическая инфраструктура. Но будьте уверены: отсутствие комфорта в полной мере компенсируется яркими впечатлениями, которые подарит Чукотка!

Последние новости

26.06.26
Открываем новые маршруты по Чукотке
Начался набор групп на Чукотку по новым летним программам!
Смотреть полностью
29.05.26
Зовём в благотворительный поход по Дигории
Открываем набор в наш ежегодный благотворительный поход для помощи детям
Смотреть полностью
26.05.26
В августе отправляемся в экотур по Белому морю
Этим летом проведём ещё один экопоход — на этот раз по островам Белого моря.
Смотреть полностью
07.05.26
«Странник» зовёт в Австралию и Новую Зеландию!

Мы обновили программы путешествий по Южному полушарию и начинаем набор групп.

Смотреть полностью