Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Главная Новости
«Странник» провёл Благотворительный бал
22.01.24
«Странник» провёл Благотворительный бал

20 января в Москве состоялся Благотворительный бал, который организовал Клуб «Странник» совместно с фондом «Жизнь одна».

В добром танцевальном вечере в поддержку детского приюта поучаствовали 56 человек. В программу вошли несложные танцы, поэтому многие участники смогли их освоить сразу на балу. Вместе с танцмейстером, преподавателем исторических танцев Натальей Власовой гости исполнили вальсовый контрданс, берлинскую польку, вирджинский рил, штерн польку, московскую кадриль и другие весёлые танцы. «Я видела искреннюю заинтересованность участников, их радость от танцев и даже радостное удивление, что у них получается! Чувствовала, что людям нравится, а это очень приятно, – поделилась Наталья Власова. – Многие танцы получились слаженно, несмотря на то, что собрались в основном не танцующие люди. Надеюсь, кто-то из участников захочет, чтобы танцы, как и путешествия, стали частью их жизни».

Также на вечере состоялся благотворительный аукцион. Вырученные на нём средства вместе со взносами участников пойдут в детский фонд «Жизнь одна».

В «Страннике» мы танцуем на каждом нашем корпоративе и уверены, что это самый веселый и быстрый способ объединить даже незнакомых людей, провести время активно. Мы рады, что наша любовь к танцам выразилась и в новом формате Благотворительного бала. Планируем проводить такие балы регулярно.

 

О благотворительном фонде «Жизнь одна»

Наш Клуб давно сотрудничает с Фондом «Жизнь одна». Одна из программ Фонда называется «Возвращаем детство» и направлена на поддержание приютов, в которых живут социальные сироты. У таких детей есть родители или опекуны, которые по разным причинам пока не могут воспитывать своих детей. Заботясь об этих детях, фонд «Жизнь одна» позволяет родителям встать на ноги, чтобы семья смогла воссоединиться. «Странник» регулярно помогает одному из таких приютов – детскому приюту княгини Евфросинии Московской в Коломне. Например, летом мы провели благотворительный поход по Архызу, а ещё раньше для детей из приюта организовали поход выходного дня в Подмосковье.

 

 

Последние новости

24.04.24
Дарим путешествие на Камчатку за помощь детям!

Поддержи фонд «Жизнь одна» и получи шанс выиграть путешествие на Камчатку от Странника!

Смотреть полностью
20.03.24
Приглашаем в нестандартное путешествие по осенней Турции

Приглашаем обойти нетуристические места Турции без палаток и тяжёлых рюкзаков.

Смотреть полностью
11.03.24
Мы подключили новый сервис рассрочки

Увеличили срок рассрочки до 6 месяцев под 0%, а сумму - до 500 000 руб.

Смотреть полностью
04.03.24
Приглашаем в комфортные походы по Алтаю

Возможность окунуться в волшебство природы Алтая без лишних забот. Забудьте о тяжёлых рюкзаках и организационных хлопотах – мы возьмём всё на себя.

Смотреть полностью
Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на их сбор и обработку.