Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Главная Новости
Подборка путешествий на ноябрьские праздники
12.10.22
Подборка путешествий на ноябрьские праздники

Грядущие ноябрьские праздники – отличный повод порадовать себя новыми приключениями и позволить себе небольшой отпуск! Можно взять несколько дополнительных дней к официальным выходным и отправиться в полноценное путешествие. Погулять по горам Домбая, по загадочным лесам Карелии, покататься на собачьих упряжках или ощутить магию Алтая – решать вам!

Собрали подборку программ на любой вкус:

«Выходные в Домбае» – это отличная возможность для первого знакомства с горами и лучший способ отдохнуть от города. Идём к Алибекскому водопаду и леднику, прогуляемся к «туманному» озеру Туманлыкель и поднимемся к знаменитой «Летающей тарелке» на высоту 3 000 метров! Ходим в треккинги налегке, а живём в уютной гостинице.

«Осенний и зимний Алтай (лайт)»: мы проедем по знаменитому Чуйскому тракту, чтобы увидеть все контрасты Алтая – где-то лежит снег, а где-то ещё золотая осень. Встретим потрясающе красивые замёрзшие водопады и могучие многовековые кедры, горные реки и голубые озёра. Посетим деревню мастеров, купим мёд и целебные алтайские травы — то, что пригодится зимой.

«Зимняя Карелия: в гостях у хаски»: 3 дня незабываемых дня в Карелии – сходим в треккинг с очаровательными хаски и покатаемся на собачьих упряжках, побываем в старинной карельской деревне и попробуем много вкусных национальных блюд, фермерские сыры и настойки на северных травах и ягодах.

«Палитра Крыма: горы, сыроварни и винодельни» – это микс из активных горных треккингов и отдыха на лучших винодельнях и сыроварнях полуострова. Взойдём на гору Сокол, который любят альпинисты и скалолазы, прогуляемся по знаменитой Генуэзской крепости и сходим в треккинг к самому полноводному водопаду Крыма — Джур-Джур.

«Этнотур по глухим деревням Карелии» – путешествие с погружением в культуру и быт Карелии, с её отдалёнными деревушками, старинными церквями и могучими тихими лесами. Будем жить в настоящей вепсской избе, париться в бане и наслаждаться уединением и спокойствием. А местные мастерицы не только накормят вас национальными вепсскими пирогами, калитками и другими традиционными блюдами, но и научат их готовить!

«Каппадокия + сокровища Стамбула» – это программа с активными прогулками: побываем в спрятанных скальных храмах и монастырях, прогуляемся среди удивительных останцев-«грибов» и при желании полетаем на воздушном шаре! Можно выбрать 6-дневное путешествие только по Каппадокии или отправиться в 9-дневную программу, где проведём 3 дополнительных дня в Стамбуле.

Последние новости

20.03.24
Приглашаем в нестандартное путешествие по осенней Турции

Приглашаем обойти нетуристические места Турции без палаток и тяжёлых рюкзаков.

Смотреть полностью
11.03.24
Мы подключили новый сервис рассрочки

Увеличили срок рассрочки до 6 месяцев под 0%, а сумму - до 500 000 руб.

Смотреть полностью
04.03.24
Приглашаем в комфортные походы по Алтаю

Возможность окунуться в волшебство природы Алтая без лишних забот. Забудьте о тяжёлых рюкзаках и организационных хлопотах – мы возьмём всё на себя.

Смотреть полностью
22.01.24
«Странник» провёл Благотворительный бал

20 января в Москве состоялся Благотворительный бал, который организовал Клуб «Странник» совместно с фондом «Жизнь одна».

Смотреть полностью
Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на их сбор и обработку.