Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Главная Новости
Майские каникулы в Крыму!
20.03.18
Майские каникулы в Крыму!

Крым – это регион, куда начинающий и уже опытный турист отправляются с одинаковым удовольствием! Степи, горы и море находятся в непосредственной близости друг от друга, а доступная инфраструктура позволяет проложить логичный маршрут, чтобы увидеть и посетить как можно больше достопримечательностей!

Наш Клуб подготовил три отличных маршрута, один неординаренее другого, для тех, кто занят и заниматься выверением расстояний не готов! 

Итак, первый тур – «Тайны Древнего Крыма»! Путешествие создано для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, окунуться в мир природы, но при этом не готов или не хочет идти в поход и жить в палатке

Мы остановимся в уютном гостевом доме в городе Бахчисарай, который в далёком прошлом был столицей огромной империи – Крымского ханства. Окружённый великолепными горными массивами Средней гряды, он хранит тайны в каждой своей улочке. Причудливые формы Пещерных городов сохранили массу артефактов жизнедеятельности древнего человека. Нас ждёт очень насыщенная программа! А вечерами, после возвращения в гостевой домик, мы будем делиться впечатлениями за кружкой ароматного чая с вкуснейшими восточными сладостями и слушать легенды, повествующие нам старые как мир истории.  

Для тех, кто считает, что поход означает «много ходить, жить в палатках и ужинать у костра», мы разработали специальные «Крымские каникулы». Это новый тур с очень живописным маршрутом. Нам предстоит побывать выше облаков и спуститься в подземный мир карстовых пещер! Мы пройдём пешком около 90 км за 7 дней, рассмотрим причудливые формы выветривания Долины Приведений и сделаем фотографии в сердце Хапхальского заповедника, у водопада Джур-Джур - самого полноводного водопада Крыма!

Третий тур  это классика, которая никогда не выходит из моды  «Большое Крымское Путешествие». За 9 лет работы тур превратился в визитную карточку региона! Он объединяет самые знаменитые и красивые места полуострова! Некоторые участники предупреждают, что может даже возникнуть привыкание к сказочным крымским пейзажам и сладкому горному воздуху! :)

 

Последние новости

20.03.24
Приглашаем в нестандартное путешествие по осенней Турции

Приглашаем обойти нетуристические места Турции без палаток и тяжёлых рюкзаков.

Смотреть полностью
11.03.24
Мы подключили новый сервис рассрочки

Увеличили срок рассрочки до 6 месяцев под 0%, а сумму - до 500 000 руб.

Смотреть полностью
04.03.24
Приглашаем в комфортные походы по Алтаю

Возможность окунуться в волшебство природы Алтая без лишних забот. Забудьте о тяжёлых рюкзаках и организационных хлопотах – мы возьмём всё на себя.

Смотреть полностью
22.01.24
«Странник» провёл Благотворительный бал

20 января в Москве состоялся Благотворительный бал, который организовал Клуб «Странник» совместно с фондом «Жизнь одна».

Смотреть полностью
Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на их сбор и обработку.