Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Главная Новости
Приглашаем в туры к самым красивым местам России
25.10.22
Приглашаем в туры к самым красивым местам России

Редакторы популярного издания National Geographic составили список мест в России, которые обязательно нужно увидеть своими глазами. Туда вошли природные и рукотворные достопримечательности, не только знаковые, но и неизвестные широкой публике уголки нашей необъятной родины. К некоторым из этих must-visit мест можно отправиться вместе со «Странником»:

  • Село Териберка. В туре «Дыхание Севера: Териберка, снегоходы и северное сияние» мы узнаем, что такое настоящая северная зима, полюбуемся суровой красотой Хибин и посетим кладбище кораблей в знаменитой Териберке. 
  • Гора Мусса-Ачитара. «Выходные в Домбае» — отличный способ на несколько дней вырваться из рутины, вдохнуть горный воздух и насладиться тишиной. На канатке поднимемся на самую вершину Мусса-Ачитары, чтобы прогуляться в облаках и сделать фото с необычной гостиницей в форме летающей тарелки.
  • Мраморный каньон в Рускеале. Путешествие «Отдых в волшебной Карелии» – идеальная перезагрузка в сказочной обстановке. Днём — яркие впечатления и активный отдых, а вечером — вкусный традиционный ужин, камин и живая музыка. 
  • Авачинский вулкан. В туре «Вся Камчатка за 12 дней» мы успеем всё: заглянуть в кратер вулкана Горелого, увидеть Мёртвый лес, погреться в горячих источниках и, конечно, взобраться на Авачу!
  • Заброшенный аул Гамсутль. В «Этнотуре по Дагестану» нас ждёт настоящее погружение в культуру и традиции кавказского народа. Уедем высоко в горы, чтобы посетить труднодоступные селения, насладиться головокружительными видами и увидеть аул-призрак.

Все подробности уточняйте у наших менеджеров в чате или по почте info@clubstrannik.ru.

Последние новости

20.03.24
Приглашаем в нестандартное путешествие по осенней Турции

Приглашаем обойти нетуристические места Турции без палаток и тяжёлых рюкзаков.

Смотреть полностью
11.03.24
Мы подключили новый сервис рассрочки

Увеличили срок рассрочки до 6 месяцев под 0%, а сумму - до 500 000 руб.

Смотреть полностью
04.03.24
Приглашаем в комфортные походы по Алтаю

Возможность окунуться в волшебство природы Алтая без лишних забот. Забудьте о тяжёлых рюкзаках и организационных хлопотах – мы возьмём всё на себя.

Смотреть полностью
22.01.24
«Странник» провёл Благотворительный бал

20 января в Москве состоялся Благотворительный бал, который организовал Клуб «Странник» совместно с фондом «Жизнь одна».

Смотреть полностью
Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на их сбор и обработку.