Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Главная Новости
Золотая осень в путешествиях «Странника»
13.09.22
Золотая осень в путешествиях «Странника»

С наступлением осени особенно сильно хочется окружить себя яркими красками и приятными впечатлениями. Мы подготовили для вас список путешествий, где этого будет в избытке! Насладиться буйством золотых и багряных оттенков природы можно на маршрутах:

  • «Лучшее на Алтае за 8 дней» — насыщенный тур по самым красивым уголкам Алтая. С конца сентября до середины октября — лучшее время, чтобы полюбоваться сочетанием огненной листвы и бирюзовых бликов Катуни.
  • «Неделя отдыха в Приэльбрусье». На Кавказе осенью живописно и немноголюдно: одно удовольствие — гулять в окружении красно-оранжевых склонов и сверкающих заснеженных вершин.
  • «Мультиактивный отдых на Урале». Золотая осень на Южном Урале — это короткий миг, который нельзя упустить. Едем в начале октября наслаждаться прозрачным воздухом и богатством природных красок!
  • «Осенняя Камчатка (Лайт + СПА)» — прогулки среди древних вулканов и изумрудных озёр и тёплые вечера в термальном бассейне гостиницы. Камчатка впечатляет в любое время года, но осенью она открывается с совершенно особенной стороны — хочется дышать полной грудью и всегда держать фотоаппарат наготове.
  • «Отдых в волшебной Карелии». Первозданная природа Карелии в сочетании с уютными вечерами у камина и традиционной кухней — вот рецепт идеального осеннего отпуска!
  • «Сахалин и загадочный Итуруп». Чтобы полюбоваться пейзажами сахалинских сопок, утопающих в красно-жёлтой листве, и вулканов, окутанных таинственной дымкой, рекомендуем отправляться на Курилы во второй половине октября.
  • «Активный отдых в Адыгее (релакс)» — гуляем по позолоченным горам и ущельям, пьём ароматный травяной чай и согреваемся в горячих источниках.
  • «Палитра Крыма: горы, сыроварни и винодельни». Когда в других регионах уже идёт первый снег, в Крыму только начинается этот волшебный период опадающей листвы и, главное, комфортной для прогулок погоды.

Выбирайте путешествие на свой вкус и оставляйте заявку на странице тура. А если у вас остались вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8 800 333 65 04, они с удовольствием помогут вам определиться.

Последние новости

20.03.24
Приглашаем в нестандартное путешествие по осенней Турции

Приглашаем обойти нетуристические места Турции без палаток и тяжёлых рюкзаков.

Смотреть полностью
11.03.24
Мы подключили новый сервис рассрочки

Увеличили срок рассрочки до 6 месяцев под 0%, а сумму - до 500 000 руб.

Смотреть полностью
04.03.24
Приглашаем в комфортные походы по Алтаю

Возможность окунуться в волшебство природы Алтая без лишних забот. Забудьте о тяжёлых рюкзаках и организационных хлопотах – мы возьмём всё на себя.

Смотреть полностью
22.01.24
«Странник» провёл Благотворительный бал

20 января в Москве состоялся Благотворительный бал, который организовал Клуб «Странник» совместно с фондом «Жизнь одна».

Смотреть полностью
Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на их сбор и обработку.