Странник
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
8 800 333 65 04
Ежедневно с 9:00 до 19:00 по Москве (сб, вс — дежурные менеджеры)
г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а

Новости

г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 5, строение 1
г. Санкт-Петербург: ул. Чапаева, д. 5, офис 203а
Главная Новости
Подводим итоги летнего фотоконкурса 2021
28.09.21
Подводим итоги летнего фотоконкурса 2021

Друзья, мы готовы объявить результаты нашего «Летнего фотоконкурса» 2021! Правда, список призёров  получился больше, чем мы планировали :) Ваши прекрасные работы воодушевили нас на дополнительные призы!

Итак, победители:

1. «Здесь и сейчас» или «в моменте»? В любом случае, мы бы хотели оказаться на месте наших победителей! Главный приз — 10 000 р. на следующее путешествие со STRANNIKом получает Алина Коровина! Но мы не смогли остановиться на одном участнике, поэтому Владислав Федянин, Ольга Смирнова и Евгения Смирнова получают по 5 000 р. на путешествие с нами.

Смотреть фото участников>>

Тур «Мультинские озёра»

 

2. «Я есть! И я буду есть!» Наша любимая гедонистическая номинация в этом году внезапно не про еду, а про воду. Про самую чистую озерную воду Байкала! Поздравляем победителя — Анастасию Смирнову! Приз: 10 000 р. на путешествие с нами.

Небольшая история к фото:

На острове Ольхон мы и добрая половина нашей группы из тура отправились наблюдать закат с воды на sup-board’ах. У саперов Ольхона существует традиция: выстраиваться в линию на закате на досках. Первый человек достает бокалы, набирает воду из Байкала и передает в конец до тех пор, пока у каждого не будет по бокалу в руках. И затем все дружно выпивают воду! Никогда я еще, наверное, не пила воды вкуснее, чем эта вода из Байкала!

Тур «Весь Байкал за 11 дней»

 

3. «Мечты сбываются» — однозначно! Утирая слезы от нахлынувших эмоций при чтении ваших историй, отдаем главный приз прекрасной семье Хозяиновых! Хотим подарить ребятам путешествие в Адыгею — тур «Активный отдых в Адыгее (семейный)»: он отлично подходит для семей с детьми. Но мы не смогли пройти мимо еще двух историй! Дарим по 10 000 р. на осуществление следующей мечты Юлии Манько и Ольге Горбачёвой. Вы покорили нас своей решительностью и упорством.

Смотреть фото участников>>

Тур «Лучшее на Байкале за 7 дней»

 

4. Больше всего работ прислано, как всегда, в номинацию «Атмосферный пейзаж»! В этом году нам было очень сложно выбирать фотографии (спорили долго даже после голосования:). В одной номинации участвуют и настоящие профессиональные работы, и  фото, сделанные на телефон, без постобработки, и это не должно было сбивать нас с толку. Фото-победитель нас покорило: в одном снимке соединилось движение, красивая композиция, цвет и целая история с кораблем на заднем плане. Прекрасная и удивительная Камчатка! Поздравляем Александру Заржевскую! Приз: 10 000 р. на путешествие со «Странником».

Мы благодарим всех, кто прислал свои пейзажи, было радостно, что наши туристы видели столько красоты в своих путешествиях.

Тур «Лучшее на Камчатке за 8 дней»

 

5. «Он и она». Победитель этой номинации Юлия Носова с невероятно романтичным фото! Приз паре: 2 сертификата на 10 000 р. от нашего любимого магазина туристического снаряжения  «Спорт-Марафон»!

Опять мы не смогли остановиться на одном победителе. Еще десять финалистов хотим поощрить дополнительной скидкой 2000 р. на следующее путешествие с Клубом: Юрий Лобань, Екатерина Жукова, Иван Тарасов, Мария Афанасьева, Анастасия Воробьёва, Дмитрий Мышкин, Роман Галямин, Татьяна Ладыкина, Александр Тысячнов, Андрей Жевлаков.

Смотреть фото участников>>

Тур «Знакомство с Камчаткой (лайт)»

 

6. И, наконец, в номинации «Стоянка моей мечты» побеждает Екатерина Прибытковская! Фото говорит само за себя — мы все сразу резко туда захотели. Приз: сертификат на 10 000 р. в нашем любимом магазине снаряжения «Спорт-Марафон».

Тур «Лучшее на Кавказе. Лайт (часть 1)»

 

Друзья, мы гордимся всеми участниками и от души поздравляем победителей! До встречи на новых конкурсах!

 

Последние новости

20.03.24
Приглашаем в нестандартное путешествие по осенней Турции

Приглашаем обойти нетуристические места Турции без палаток и тяжёлых рюкзаков.

Смотреть полностью
11.03.24
Мы подключили новый сервис рассрочки

Увеличили срок рассрочки до 6 месяцев под 0%, а сумму - до 500 000 руб.

Смотреть полностью
04.03.24
Приглашаем в комфортные походы по Алтаю

Возможность окунуться в волшебство природы Алтая без лишних забот. Забудьте о тяжёлых рюкзаках и организационных хлопотах – мы возьмём всё на себя.

Смотреть полностью
22.01.24
«Странник» провёл Благотворительный бал

20 января в Москве состоялся Благотворительный бал, который организовал Клуб «Странник» совместно с фондом «Жизнь одна».

Смотреть полностью
Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на их сбор и обработку.